Рецензия на «Петров, Рыжий и ёлка» (Александр Терентьев)

"Мол, хватит с него и лампочек в подъездах, нервно трясущих тонкими спиральками и испуганно перегорающих от первого же неосторожного дверного хлопка." перефразируя слова нашего Всё, Александр Сергеича - умри, Саша, лучше не напишешь. Кота жалко ,и так как я являюсь штатным Дедом Морозом в семье, искренне сочувствую коллеге, а не злой озорничающей старушке. Корпоративная солидарность, куда без неё.
Чудесный рассказ.
С уважением.

Чернов Владимир   10.02.2026 09:48     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо и за прочтение, и за все хорошие слова! Забавно, но когда-то тоже
пару раз Дедом побывать пришлось. Правда, актер из меня, прямо скажу, так
себе... Еще раз спасибо и всего Вам самого доброго!
С поклоном А.Т.

Александр Терентьев   10.02.2026 12:24   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Александр Терентьев
Перейти к списку рецензий, написанных автором Чернов Владимир
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.02.2026