|
Рецензия на «Петров, Рыжий и ёлка» (Александр Терентьев)
"Мол, хватит с него и лампочек в подъездах, нервно трясущих тонкими спиральками и испуганно перегорающих от первого же неосторожного дверного хлопка." перефразируя слова нашего Всё, Александр Сергеича - умри, Саша, лучше не напишешь. Кота жалко ,и так как я являюсь штатным Дедом Морозом в семье, искренне сочувствую коллеге, а не злой озорничающей старушке. Корпоративная солидарность, куда без неё. Чудесный рассказ. С уважением. Чернов Владимир 10.02.2026 09:48 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир!
Спасибо и за прочтение, и за все хорошие слова! Забавно, но когда-то тоже пару раз Дедом побывать пришлось. Правда, актер из меня, прямо скажу, так себе... Еще раз спасибо и всего Вам самого доброго! С поклоном А.Т. Александр Терентьев 10.02.2026 12:24 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |