|
Рецензия на «Лететь с горы» (Людмила Рогочая)
"ПОЧЁТНОЙ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ КОНКУРСА МИНИАТЮР «ЛЕТЕТЬ С ГОРЫ» ПРИЗНАНА ГРАНД МАГИСТР ЛЮДМИЛА РОГОЧАЯ С ПРОИЗВЕДЕНИЕМ «ЛЕТЕТЬ С ГОРЫ» (14) http://proza.ru/2025/05/21/783 СО СРЕДНИМ АРИФМЕТИЧЕСКИМ ОЦЕНОК 8.9. АВТОР НАГРАЖДАЕТСЯ 1750 БАЛЛАМИ ПРОЗА.РУ И ДИПЛОМОМ." Это что вообще за дичь? "Летел с горы Егорка, словно за ним гнались, не мог притормозить. Наконец, споткнувшись о пенёк, приземлился. Так на пятой точке и докатился до лесной опушки. Грибов не было, зато, Егорка наткнулся на капкан." Если летел с горки, то надо думать, что дело происходило зимой. Какие, нахрен, грибы? Авторша, ты наркоманка, штоле?(с) "В нем порыкивал молодой волк с повреждённой лапой. В станицу парнишка его не понёс, а спрятал тут же, в лесочке." Не понёс... Угораю с этого мракобесия. "Потом во дворе, «воспитывая» Егора нагайкой, отец приговаривал: – Не приваживай дикого зверя, не приваживай!" Авторша, ты неумная, мягко говоря. Ты хоть бы загуглила, что такое нагайка. "Всё лето, скрываясь от посторонних глаз, волк вертелся вокруг станицы, оставляя за собой обглоданные кости домашних животных. Егор, однако, продолжал носить пищу к его логову. " Не наедался, что ли, домашними животными? Добавки требовал? А станичники, значит, безучастно наблюдали, как волк их домашних животных кушает? Ну-ну. Людк, а Людк, ты бы заканчивала со своей графоманией.... Леонтий Савичев 15.02.2026 22:56 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |