Рецензия на «Мир погубит...» (Ольга Благодарёва)

Ольга, здравствуйте!

С огромным интересом читала Вашу статью об умнейшем человеке времени.
Удивительно, что, выступая с научно-популярной программой по ТВ, он уже тогда предвидел пагубное влияние телевидения на умы, хотя в его время программы были вполне невинны.
Совершенно согласна с Вашими словами:
"... на мой взгляд, именно СЕГОДНЯШНЕЕ ТВ – это какая-то... преступная организация, подчинённая антиобщественным/антироссийским интересам!"

Как же прав был академик Капица, когда говорил, что культуру надо насаждать!
Даже силой! "Иначе нас всех ждет крах".

Благодарю Вас, Ольга, за интересную, актуальнейшую статью, призывающую задуматься о духовности!

С огромным уважением,

Нина Апенько   16.02.2026 14:12     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Нина!
Спасибо и Вам за вдумчивый отклик-поддержку!
Всего Вам доброго!
С весёлой, щедрой и вкусной Масленицей Вас!
🤗🌷🌞🥞

Ольга Благодарёва   16.02.2026 14:30   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ольга Благодарёва
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Апенько
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.02.2026