|
Рецензия на «Мир погубит...» (Ольга Благодарёва)
Ольга, здравствуйте! С огромным интересом читала Вашу статью об умнейшем человеке времени. Удивительно, что, выступая с научно-популярной программой по ТВ, он уже тогда предвидел пагубное влияние телевидения на умы, хотя в его время программы были вполне невинны. Совершенно согласна с Вашими словами: "... на мой взгляд, именно СЕГОДНЯШНЕЕ ТВ – это какая-то... преступная организация, подчинённая антиобщественным/антироссийским интересам!" Как же прав был академик Капица, когда говорил, что культуру надо насаждать! Даже силой! "Иначе нас всех ждет крах". Благодарю Вас, Ольга, за интересную, актуальнейшую статью, призывающую задуматься о духовности! С огромным уважением, Нина Апенько 16.02.2026 14:12 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Нина!
Спасибо и Вам за вдумчивый отклик-поддержку! Всего Вам доброго! С весёлой, щедрой и вкусной Масленицей Вас! 🤗🌷🌞🥞 Ольга Благодарёва 16.02.2026 14:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |