|
Рецензия на «Родня» (Максим Ананьев)
Мне тяжело читать любые рассказы, произведения на тему СВО. Я имею Советское воспитание и для меня любовь к Родине, что-то большое. Победа будет за нами. Герои были , есть и будут в России всегда! Главное нам всем помнить и ценить. Спасибо Вам! Левон Мартиросов 17.02.2026 11:02 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |