|
Рецензия на «Наша собака» (Лада Вдовина)
А нашу коляху звали Золли) Брали её летом в деревню, так пастух умолял продать : она в секунду сгоняла всех овец в кучку. А спала со мной на сеновале, забиралась туда по специально сколоченному для неё «трапу». Сестра дрессировала её, учила брать барьер, но для этого сначала я должна была показать, как это делается) Спасибо, Лада, за "всколыхнутые" воспоминания! Елена Викторовна Скворцова 18.02.2026 23:51 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Лена. Ой, чудесности какие! А имечко-то, имечко почти то же самое, вот это да! Но хорошо, всё же, что наш Ролька умел брать барьер и делал это с удовольствием, потому что я не смогла бы ему показать пример.
Восхищаюсь и радуюсь, спасибо, Лена Живая как Жизнь! Лада Вдовина 19.02.2026 08:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |