|
Рецензия на «Лететь с горы» (Людмила Рогочая)
Да. Человек добро быстро забывает,а вот дикие звери Друзьями остаются на всю жизнь! Спасибо за такой Добрый рассказ. Вот тебе и волк-Ангел Хранитель! Творческих вам озарений и миллионы читателей! С любовью. Игорек! Игорь Озареньев 18.02.2026 00:35 Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемый ИГОРЬ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Особенно заметно это на отношении кошек и собак к человеку. Но и дикие животные могут быть не менее преданными друзьями.
Людмила Рогочая 24.02.2026 10:57 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |