Рецензия на «Лететь с горы» (Людмила Рогочая)

Да. Человек добро быстро забывает,а вот дикие звери Друзьями остаются на всю жизнь! Спасибо за такой Добрый рассказ. Вот тебе и волк-Ангел Хранитель! Творческих вам озарений и миллионы читателей! С любовью. Игорек!

Игорь Озареньев   18.02.2026 00:35     Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемый ИГОРЬ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Особенно заметно это на отношении кошек и собак к человеку. Но и дикие животные могут быть не менее преданными друзьями.

Людмила Рогочая   24.02.2026 10:57   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Рогочая
Перейти к списку рецензий, написанных автором Игорь Озареньев
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.02.2026