Рецензия на «Пригласи меня в кино часть 1» (Владимир Власов 27)

Довольно неплохо! Надо работать!!! С уважением и теплом! С.В.

Сергей Вельяминов   26.02.2026 07:30     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые пожелания.

Владимир Власов 27   26.02.2026 07:50   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Власов 27
Перейти к списку рецензий, написанных автором Сергей Вельяминов
Перейти к списку рецензий по разделу за 26.02.2026