|
Рецензия на «Мыльная страсть» (Борис Подберезин)
А "Московскую сагу" я читал на окне овертона - понимаю "Мыльную страсть".Но все возможные антипатии питаю к Эрнсту, а из его талантов(штанишек)выросла плеяда Русских боевиков захвативших внимание телевизионной публики. Из комнаты моей супруги десятки лет доносятся оружейные выстрелы, предлагаю ей сдаваться и уходить на другой канал, но и там постреливают. Пишите: хорошо, что на нашем сайте можно что-то узнать кроме секрета полишинеля. С Уважением и признательностью к Вам! Николай Лахмостов 27.02.2026 14:21 Заявить о нарушении
Подписываюсь под каждым Вашим словом, Николай. Эрнст, конечно, злой гений нашего телевидения, притом непотопляемый.
С уважением и добрыми пожеланиями, Борис Подберезин 28.02.2026 13:39 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |