|
Рецензия на «Мы купались в осенних листьях» (Лариса Татаурова)
Будто в сказке под водою Мы купаемся с Тобою В листве... ____________________________ Добрый день, Лора! Вячеслав Знакомый 3 02.03.2026 16:12 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |