Рецензия на «Лететь с горы» (Людмила Рогочая)

Нет, это должно быть шутка?! Признайтесь, вы заплатили организаторам, чтобы попасть на первое место? Рассказ не заслуживает ни одного места. Во-первых, если герой сотыкнулся о пенёк, то он должен остановится и никуда не двигаться. Почему же он тогда на пятой точке куда-то опять поехал? Надо было написать, что он споткнулся о пенёк вылетил из санок и потом пролетел вреред. Просто написано так плохо, что не понятно о чем автор хотел поведать. Слово: "порыкивал", звучит плохо. Надо было написать жалобно завывал. Слово:"травмированая" Отдаёт концеляризмом. Надо было написать "раненная" Раненная Лара. В целом очень плохо. Волк не описан отчего я его не вижу, Главный герой не показан, как он выглядит, Характера не прописаны; отношения главного героя и волка не прописаны, и потому не понятно, почему волк спасён, и почему главный герой не убит.

Алексей Ярин   07.03.2026 01:36     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Людмила Рогочая
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алексей Ярин
Перейти к списку рецензий по разделу за 07.03.2026