|
Рецензия на «Вспышка слева!..» (Василий Забутовский)
проспать вспышку можно и за рулём, всяко бывает. Если смерти нет, то идиоты останутся за линией, отделяющей мирное от мертвого. А там посмотрим. Стоит ли так убиваться. дальше может быть ещё веселея Владимир Турчинов 10.03.2026 21:39 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |