Рецензия на «Вспышка слева!..» (Василий Забутовский)

проспать вспышку можно и за рулём, всяко бывает. Если смерти нет, то идиоты останутся за линией, отделяющей мирное от мертвого. А там посмотрим. Стоит ли так убиваться. дальше может быть ещё веселея

Владимир Турчинов   10.03.2026 21:39     Заявить о нарушении
Куда уж веселее

Василий Забутовский   10.03.2026 21:44   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Василий Забутовский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Турчинов
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.03.2026