|
Рецензия на «Счастье есть!» (Татьяна Полякова Нея)
Согласен. Этот труд для не всех - писать тексты, тем более большие. Согласен с вами о мыслях - зернах будущего. Мастер Булгакова не имел таких мыслей. Страшен его удел жить с ведьмой вечно. Желаю вам иного бытия, иного творческого труда, нежели просто писать буквы по бумаге без зёрен будущего. Владимир Турчинов 13.03.2026 23:53 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Владимир. К этому готовлюсь, стремлюсь, хотя преграды большие: в виде реальных дел и просто радости от окружающего бытия и желания их описать. (Не беру глобальные проблемы, которые навязываются людям во всем мире подавляющими личностями, владеющими финансами, ресурсами и дорвавшимися до властных структур.)
Татьяна Полякова Нея 01.04.2026 08:42 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |