Рецензия на «Счастье есть!» (Татьяна Полякова Нея)

Согласен. Этот труд для не всех - писать тексты, тем более большие. Согласен с вами о мыслях - зернах будущего. Мастер Булгакова не имел таких мыслей. Страшен его удел жить с ведьмой вечно. Желаю вам иного бытия, иного творческого труда, нежели просто писать буквы по бумаге без зёрен будущего.

Владимир Турчинов   13.03.2026 23:53     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Владимир. К этому готовлюсь, стремлюсь, хотя преграды большие: в виде реальных дел и просто радости от окружающего бытия и желания их описать. (Не беру глобальные проблемы, которые навязываются людям во всем мире подавляющими личностями, владеющими финансами, ресурсами и дорвавшимися до властных структур.)

Татьяна Полякова Нея   01.04.2026 08:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татьяна Полякова Нея
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Турчинов
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.03.2026