|
Рецензия на «Память» (Борис Подберезин)
Спасибо! Вы прекрасно написали о своем отце, человеке Веры, Доблести, Чести! И именно о Чести говорят некоторые поступки его, не понятые сослуживцами, не принятые в те годы, когда довелось служить Вашему благородному отцу. С признательностью - Александр Александр Парцхаладзе 24.03.2026 14:11 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |