Рецензия на «Память» (Борис Подберезин)

Спасибо!
Вы прекрасно написали о своем отце, человеке Веры, Доблести, Чести!
И именно о Чести говорят некоторые поступки его, не понятые сослуживцами, не принятые в те годы, когда довелось служить Вашему благородному отцу.
С признательностью - Александр

Александр Парцхаладзе   24.03.2026 14:11     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове!
С уважением,

Борис Подберезин   25.03.2026 12:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Борис Подберезин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Парцхаладзе
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.03.2026