|
Рецензия на «Анекдот или мем?» (Наташа Шевченко)
Приветствую, Наташа. Поэт буквально понял задание. В традициях SOSреализма)))). Стоит рабочий В лучах заката Здесь троеточие Торчит лопата. С улыбкой, Геннадий Стальнич 27.03.2026 20:35 Заявить о нарушении
Приветствую, Геннадий!
Зато свой, местный... покладистый😉 Со взаимной☺️ Наташа Шевченко 27.03.2026 20:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |