Рецензия на «Анекдот или мем?» (Наташа Шевченко)

Приветствую, Наташа.
Поэт буквально понял задание.
В традициях SOSреализма)))).
Стоит рабочий
В лучах заката
Здесь троеточие
Торчит лопата.
С улыбкой,

Геннадий Стальнич   27.03.2026 20:35     Заявить о нарушении
Приветствую, Геннадий!
Зато свой, местный... покладистый😉
Со взаимной☺️

Наташа Шевченко   27.03.2026 20:44   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наташа Шевченко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Геннадий Стальнич
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.03.2026