|
Рецензия на «Анекдот или мем?» (Наташа Шевченко)
Как вам не стыдно! Впрочем, эти вирши те ещё... силлабические вирши) На Проза.ру такой поэт снискал бы всенародную любовь и вечный топ рейтинга! В рейтинггг) Рябцев Валерий 27.03.2026 20:50 Заявить о нарушении
Не стыдно😌
И да, стал бы главным рейтингистом. Спасибо, Валерий! Наташа Шевченко 27.03.2026 20:55 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |