Рецензия на «Анекдот или мем?» (Наташа Шевченко)

Как вам не стыдно!
Впрочем, эти вирши те ещё... силлабические вирши)
На Проза.ру такой поэт снискал бы всенародную любовь и вечный топ рейтинга!
В рейтинггг)

Рябцев Валерий   27.03.2026 20:50     Заявить о нарушении
Не стыдно😌
И да, стал бы главным рейтингистом.
Спасибо, Валерий!

Наташа Шевченко   27.03.2026 20:55   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наташа Шевченко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Рябцев Валерий
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.03.2026