Рецензия на «сочинение» (Женя Наварин)

Присоединяюсь
+21

И добавлю от себя:
интересно, какова бы была реакция Петра на еговые сочинения нынешних недорослей?..
И что бы он сделал с нынешним Приказом образования?..
(слышу его громогласную тираду, но
не рискую приводить здесь из цензурных соображений)

Елена Викторовна Скворцова   29.03.2026 09:57     Заявить о нарушении
Ллллллл!

Женя Наварин   28.03.2026 11:36   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Женя Наварин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Викторовна Скворцова
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.03.2026