|
Рецензия на «сочинение» (Женя Наварин)
Присоединяюсь +21 И добавлю от себя: интересно, какова бы была реакция Петра на еговые сочинения нынешних недорослей?.. И что бы он сделал с нынешним Приказом образования?.. (слышу его громогласную тираду, но не рискую приводить здесь из цензурных соображений) Елена Викторовна Скворцова 29.03.2026 09:57 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |