Рецензия на «Где же вы теперь, друзья однополчане?» (Юрий Власов 3)

Привет Юра!Похоже мы однополчане ДВАРТУ.Но разминулись.Я поступал осенью 1961 году.Правда проучился не долго из за болезни.Побегал по периметру в крепости!Полковник Спицын давал жизни!Ком. взвода лейтенант Панамарчук.Друзья однополчане тоже были.У меня есть некоторые воспоминания об этом периоде жизни.Будет желание почитайте. "Три друга, самолёт и подруги".Это не биографии в чистом виде, это во многом плод моего воображения на основе биографии и судьбы моих друзей.С уважением!Зелёная

Александр Белодеденко   02.04.2026 15:45     Заявить о нарушении
Очень приятно, Александр, встретить однополчанина по ДВАРТУ! Хорошая школа жизни. Большинство из нашего выпуска попало в ЗРВ. Вначале расстроились, но жизнь показало, что это даже лучше. А где можно найти ваших "Три друга...? Спицин и нам давал жару.

Юрий Власов 3   02.04.2026 21:07   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Власов 3
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Белодеденко
Перейти к списку рецензий по разделу за 02.04.2026