|
Рецензия на «Где же вы теперь, друзья однополчане?» (Юрий Власов 3)
Привет Юра!Похоже мы однополчане ДВАРТУ.Но разминулись.Я поступал осенью 1961 году.Правда проучился не долго из за болезни.Побегал по периметру в крепости!Полковник Спицын давал жизни!Ком. взвода лейтенант Панамарчук.Друзья однополчане тоже были.У меня есть некоторые воспоминания об этом периоде жизни.Будет желание почитайте. "Три друга, самолёт и подруги".Это не биографии в чистом виде, это во многом плод моего воображения на основе биографии и судьбы моих друзей.С уважением!Зелёная Александр Белодеденко 02.04.2026 15:45 Заявить о нарушении
Очень приятно, Александр, встретить однополчанина по ДВАРТУ! Хорошая школа жизни. Большинство из нашего выпуска попало в ЗРВ. Вначале расстроились, но жизнь показало, что это даже лучше. А где можно найти ваших "Три друга...? Спицин и нам давал жару.
Юрий Власов 3 02.04.2026 21:07 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |