Рецензия на «чечётка на подоконнике» (Женя Наварин)

Все это было бы смешно, когда бы...
Затюканным, затравленным школой, где каждый день по 8 бестолковых уроков, родителями,бьющимися в конвульсиях перед надвигающимися ЕГЭ, замученным репетиторами отпрыскам ничего больше не остаётся, как бить чечётку на подоконнике.
А нам впору бить в набат, да кто же услышит..
Кончились весенние каникулы, спрашиваю Диму:
- В понедельник в школу?Соскучился ?

...........
Видели бы вы его лицо.

SOSнаааа! Спаси и сохрани!!!

Елена Викторовна Скворцова   05.04.2026 08:06     Заявить о нарушении
Ллллллл!

Женя Наварин   04.04.2026 22:31   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Женя Наварин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Викторовна Скворцова
Перейти к списку рецензий по разделу за 04.04.2026