|
Рецензия на «чечётка на подоконнике» (Женя Наварин)
Все это было бы смешно, когда бы... Затюканным, затравленным школой, где каждый день по 8 бестолковых уроков, родителями,бьющимися в конвульсиях перед надвигающимися ЕГЭ, замученным репетиторами отпрыскам ничего больше не остаётся, как бить чечётку на подоконнике. А нам впору бить в набат, да кто же услышит.. Кончились весенние каникулы, спрашиваю Диму: - В понедельник в школу?Соскучился ? ........... Видели бы вы его лицо. SOSнаааа! Спаси и сохрани!!! Елена Викторовна Скворцова 05.04.2026 08:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |