Рецензия на «Веха» (Игорь Тычинин)

Вех, вехи, и все-таки вершина - вершинность! Территория Руси сплошь заболочена.
И вехи - кубыть вешки утопали. А кубыть - значится куда подевались? Вот отмечали
свой путь через топи воткнув вешку в кочку повыше. Идешь обратно, а она торчит,
не утопла. Я так разумею. Много по болотам исходила. Опыт не голословный, а
наглядный. Во еще два слова последних прямо сами за себя говорят. Елена.

Елена Шихова-Карпова   05.04.2026 11:08     Заявить о нарушении
Рад встрече, дорогая Елена! Спасибо большое!

Игорь Тычинин   06.04.2026 20:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игорь Тычинин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Шихова-Карпова
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.04.2026