|
Рецензия на «Веха» (Игорь Тычинин)
Вех, вехи, и все-таки вершина - вершинность! Территория Руси сплошь заболочена. И вехи - кубыть вешки утопали. А кубыть - значится куда подевались? Вот отмечали свой путь через топи воткнув вешку в кочку повыше. Идешь обратно, а она торчит, не утопла. Я так разумею. Много по болотам исходила. Опыт не голословный, а наглядный. Во еще два слова последних прямо сами за себя говорят. Елена. Елена Шихова-Карпова 05.04.2026 11:08 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |