|
Рецензия на «Продолжение, часть 3. Мой Ад в Мариуполе» (Анна Серпокрылова 2)
Анна, здравствуйте. Напоминаю Вам, что Вы когда-то написали мне по поводу гибели моих предков от рук немецких нацистов в 1942 году в Белоруссии. "Здравствуйте! Уникальность и ценность Вашего Произведения в том, что Вы показали, как Губительна и Страшна Война! На примере одного рода показано, что погибли почти все, в том числе и дети, а ведь это было гражданское население! Сколько бы о войне не писали, каждый раз для себя открываешь новые, ужасающие факты, и поражаешься тому, что неужели те, кто развязывает войны совсем не читают книг и не имеют сердца? Наверное они Ублюдки не имеющие права называться Человеком, так почему же мы позволяем развязывать Уродам войны на нашей Прекрасной Планете?!" Анна Серпокрылова 2 07.11.2013 23:53 На сколько я разбираюсь в географии и истории, Мариуполь это город в составе Украины. У меня к вам вопрос: Кто эти "Ублюдки" и "Уроды войны", к какой армии принадлежат те солдаты? Кто "не читает книг и не имеет сердца" ? И где вы сейчас нашли справедливость и защиту? Леонид Наумович 05.04.2026 18:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |