|
Рецензия на «Несколько слов о мухе» (Игорь Тычинин)
Уважаемый Игорь! И как это я мимо такой классики прошёл, не отозвавшись? Лучше поздно, чем никогда! С пожеланиями доброго Здоровья! Василий Овчинников 06.04.2026 12:16 Заявить о нарушении
За классику спасибо большое! Как поживаете? Всего Вам самого доброго!
Игорь Тычинин 06.04.2026 20:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |