Рецензия на «Несколько слов о мухе» (Игорь Тычинин)

Уважаемый Игорь!
И как это я мимо такой классики
прошёл, не отозвавшись? Лучше поздно,
чем никогда! С пожеланиями доброго Здоровья!

Василий Овчинников   06.04.2026 12:16     Заявить о нарушении
За классику спасибо большое! Как поживаете? Всего Вам самого доброго!

Игорь Тычинин   06.04.2026 20:17   Заявить о нарушении
Спасибо! Пока бегаю.

Василий Овчинников   06.04.2026 20:48   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игорь Тычинин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Василий Овчинников
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.04.2026