|
Рецензия на «Липочка» (Марина Гусева)
Здравствуйте, Марина! Не прочитав заранее, в каком жанре написано Ваше произведение, я начала читать его как реалистический рассказ и только по ходу дела сообразила, что это фантастика. Думаю, что физически и морально неприятно иметь дело с желеобразными грибами, но если они стремятся помочь человеку, особенно в случае его нездоровья, становятся его реальными друзьями, то это меняет дело. Как говорится, не с лица воду пить. В мире ещё много непознанного, и как знать, кто либо невидимый, либо нам незнакомый и непонятный наблюдает за нами и влияет на нашу жизнь. С уважением и теплом, Алла Валько 08.04.2026 22:20 Заявить о нарушении
Доброго дня, Алла. Благодарю. В свое время на семинаре фантастов рассказ не признали в жанре фантастики. Плюсом сверху досталось и мне и "Липочке". А я люблю этот образ. Совсем неважно как ты выглядишь, главное какое твое внутреннее содержание.
С теплом души. Марина Гусева 17.04.2026 10:54 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |