Рецензия на «Липочка» (Марина Гусева)

Здравствуйте, Марина!
Не прочитав заранее, в каком жанре написано Ваше произведение, я начала читать его как реалистический рассказ и только по ходу дела сообразила, что это фантастика. Думаю, что физически и морально неприятно иметь дело с желеобразными грибами, но если они стремятся помочь человеку, особенно в случае его нездоровья, становятся его реальными друзьями, то это меняет дело. Как говорится, не с лица воду пить. В мире ещё много непознанного, и как знать, кто либо невидимый, либо нам незнакомый и непонятный наблюдает за нами и влияет на нашу жизнь.
С уважением и теплом,

Алла Валько   08.04.2026 22:20     Заявить о нарушении
Доброго дня, Алла. Благодарю. В свое время на семинаре фантастов рассказ не признали в жанре фантастики. Плюсом сверху досталось и мне и "Липочке". А я люблю этот образ. Совсем неважно как ты выглядишь, главное какое твое внутреннее содержание.
С теплом души.

Марина Гусева   17.04.2026 10:54   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Гусева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алла Валько
Перейти к списку рецензий по разделу за 08.04.2026