|
Рецензия на «Сталинские пивные» (Юрий Власов 3)
Понравилось!Что самое интересное!В автоматах с газированной водой был всегда общественный стакан!Сами мыли.Алкаши часто пользовались! Но ни кто на заболевал не какими "кавидами!Успехов!Ставлю вам зелёную оценку! Александр Белодеденко 10.04.2026 15:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |