Рецензия на «Сталинские пивные» (Юрий Власов 3)

Понравилось!Что самое интересное!В автоматах с газированной водой был всегда общественный стакан!Сами мыли.Алкаши часто пользовались! Но ни кто на заболевал не какими "кавидами!Успехов!Ставлю вам зелёную оценку!

Александр Белодеденко   10.04.2026 15:22     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Власов 3
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Белодеденко
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.04.2026