|
Рецензия на «Откровение» (Наташа Шевченко)
Печально это. Но можно понять, что не хочется метать бисер перед теми, у кого на язык рефлекторная агрессия. даже если стихи про природу и любовь. Хайе Шнайдер 12.04.2026 22:04 Заявить о нарушении
Да, Хайе, печалька. Я очень ценю наш портал, собравший людей со всего света. Казалось, что единение, общие слова и буковки авторов, демократичные условия пребывания - это то, что нужно человечеству. Но сменилась эпоха. Кластер рассыпался на кусочки.
Будем радоваться тому, что Земля пока не развалилась. Спасибо Вам🌞 Наташа Шевченко 12.04.2026 22:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |