Рецензия на «Откровение» (Наташа Шевченко)

Печально это. Но можно понять, что не хочется метать бисер перед теми, у кого на язык рефлекторная агрессия. даже если стихи про природу и любовь.

Хайе Шнайдер   12.04.2026 22:04     Заявить о нарушении
Да, Хайе, печалька. Я очень ценю наш портал, собравший людей со всего света. Казалось, что единение, общие слова и буковки авторов, демократичные условия пребывания - это то, что нужно человечеству. Но сменилась эпоха. Кластер рассыпался на кусочки.
Будем радоваться тому, что Земля пока не развалилась.
Спасибо Вам🌞

Наташа Шевченко   12.04.2026 22:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Наташа Шевченко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Хайе Шнайдер
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.04.2026