|
Рецензия на «Искусственное прости...» (Ксения Бакай)
Ах, как же Вы правы, Ксения! Как правильно пишете о настоящем прощении, которое невозможно без искренности, без определенного душевного усилия! Но люди даже в разговоре умудрились сделать "прости" формальным. Показной выброс благочестия. Обрядовый жест, не более. А когда даже слов жалко, когда шлют близким пошлую открыточку чисто для проформы, это даже не профанация, а кощунство. Благодарю Вас! С уважением, Нина Апенько 13.04.2026 10:38 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |