Рецензия на «Искусственное прости...» (Ксения Бакай)

Ах, как же Вы правы, Ксения!
Как правильно пишете о настоящем прощении, которое невозможно без искренности, без определенного душевного усилия!

Но люди даже в разговоре умудрились сделать "прости" формальным. Показной выброс благочестия. Обрядовый жест, не более.

А когда даже слов жалко, когда шлют близким пошлую открыточку чисто для проформы, это даже не профанация, а кощунство.

Благодарю Вас!

С уважением,

Нина Апенько   13.04.2026 10:38     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ксения Бакай
Перейти к списку рецензий, написанных автором Нина Апенько
Перейти к списку рецензий по разделу за 13.04.2026