|
Рецензия на «Веха» (Игорь Тычинин)
Кому, как не Историку, знать и чувствовать значение слова ВЕХА?! Спасибо за желание постичь этимологию этого слова. Рада встречи, пусть и редкой!!! С теплом души, Ли Лидия Мнацаканова 14.04.2026 10:03 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |