|
Рецензия на «Студент вечно голодный» (Федоров Александр Георгиевич)
Очень правдиво, уверен, что автор просто делает анализ общепита сов.студента 70-х. Я тоже был таким, правда моложе лет на 5-6, зато студентом был после армии и на стипендию в 30р почти не жил(кстати 3-кам её не давали, тем более тем, кто после сессии имел "хвосты" (несданные экзамены или зачёты). Подрабатывал ночным сторожем в детском садике -80р.,или дворником в поликлинике -60р , неплохо летом в стройотряде на севере Тюм.обл. (800р) а на последних курсах полставки инженера в ВЦ "ГлавТюмНефтеГаза". Так, что в студенческую столовку бегал не часто, особенно в четверг (рыбный день). А отменные пельмени были прямо напротив ТГУ (универа) туда частенько заходили всей группой АТМ -78 -1, особенно после демонстраций на 7-е ноября, 1-е и 9-е мая.с обязательными 100гр. столичной или пшеничной. С Уважением, Василий Василий Костенко 15.04.2026 19:16 Заявить о нарушении
«Очень правдиво, уверен, что автор просто делает анализ общепита сов.студента 70-х. « - это суть Вашего отзыва, спасибо.
Моя миниатюра навеяла на Вас свои воспоминания о своей студенческой жизни …, и даже ели отменные пельмени были прямо напротив ТГУ (универа). С неизменным уважением - Федоров Александр Георгиевич 16.04.2026 06:52 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |