Рецензия на «Вот такие Караси» (Юрий Власов 3)

Прочитал с удовольствием!Жизненная история.Не смотря на все невзгоды и сегодняшний пессимизм хороших людей больше!Вам всех благ!И здоровья!Что касается рыбки!Советую прочитать у меня "Гефильте- фиш! Фаршированная рыба по - потсдамски".С уважением!Зелёная

Александр Белодеденко   16.04.2026 17:44     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юрий Власов 3
Перейти к списку рецензий, написанных автором Александр Белодеденко
Перейти к списку рецензий по разделу за 16.04.2026