|
Рецензия на «Вот такие Караси» (Юрий Власов 3)
Прочитал с удовольствием!Жизненная история.Не смотря на все невзгоды и сегодняшний пессимизм хороших людей больше!Вам всех благ!И здоровья!Что касается рыбки!Советую прочитать у меня "Гефильте- фиш! Фаршированная рыба по - потсдамски".С уважением!Зелёная Александр Белодеденко 16.04.2026 17:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |