|
Рецензия на «Чаепитие в Мытищах. Киноэтюд» (фон Бар Алекс-Эрнст)
Бесконечно можно смотреть на огонь - костра или в печке , на то, как течёт река (у меня Ока) и читать ваши опусы. * Именины сердца! Елена Викторовна Скворцова 17.04.2026 12:28 Заявить о нарушении
Добавлю: и перечитывать ваши отзывы, Лена Викторовна. :) Спасибо!
Ока? Окак! А у меня Иордан. Правда, давненько не окунался. Ну, продолжим дружить страничками и речками. :) фон Бар Алекс-Эрнст 17.04.2026 15:39 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |