Рецензия на «Чаепитие в Мытищах. Киноэтюд» (фон Бар Алекс-Эрнст)

Бесконечно можно смотреть на огонь - костра или в печке , на то, как течёт река (у меня Ока) и читать ваши опусы.
*
Именины сердца!

Елена Викторовна Скворцова   17.04.2026 12:28     Заявить о нарушении
Добавлю: и перечитывать ваши отзывы, Лена Викторовна. :) Спасибо!

Ока? Окак! А у меня Иордан. Правда, давненько не окунался. Ну, продолжим дружить страничками и речками. :)

фон Бар Алекс-Эрнст   17.04.2026 15:39   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором фон Бар Алекс-Эрнст
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Викторовна Скворцова
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.04.2026