Рецензия на «Таки пишет стихи» (Марина Гусева)

Какая прелесть эта сказка! Добрая, весёлая и умная. Читала с удовоствием и улыбкой на лице. Сказками никогда не увлекалас, но если уж Ваша сказка, Марина, понравилась мне, то уверена, что дети прослушают её с восторгом.
С уважением и теплом,

Алла Валько   18.04.2026 21:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Алла! И я люблю сказки для детей- в них много света и тепла.
С теплом души,

Марина Гусева   28.04.2026 13:41   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Марина Гусева
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алла Валько
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.04.2026