|
Рецензия на «Намек на новое повышение пенсионного возраста?» (Василий Гапонов)
Слишком большая нагрузка на бюджет, олигархи не успевают пополнять, Абрамович стал меньше летать в Россию, экономит видать, опять же Челси продал. Вот только в списке Форбс опять русских заметно прибавилось (накручивают наверно?)!!! Василий Костенко 18.04.2026 16:19 Заявить о нарушении
Осталось еще народный фонд создать по поддержке олигархов))
Благодарствую за отзыв! С уважением Василий Гапонов 18.04.2026 23:30 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |