|
Рецензия на «А Вы мечтали когда-нибудь стать кузнецом? Песня» (Лариса Парфенова-Гречка)
Здравствуйте, Лариса. У нашего кузнеца, на одной из прошлых моих работ, помимо прочего был ещё и пневмомолот. Сила удара несколько тон. Кузнец куёт, а весь цех подскакивает каждый удар. И да, кузнец у нас был по классике, здоровый, большой. Вылитый В акула) С уважением и улыбкой Анатолий Меринов 19.04.2026 02:24 Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий, за такую
развёрнутую рецензию🙏 Ну да, с пневмомолотом можно больше сделать, применяя поменьше усилий. С уважением и теплом 🤗 Лариса Парфенова-Гречка 19.04.2026 07:50 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |