|
Рецензия на «День Восьмого марта!» (Игорь Тычинин)
Игорь! Спасибо за тёплые признания всем женщинам! Ведь это могут сказать только поэты!И игриво, и шутливо ,да и сказочно красиво!Всех благ,дорогой Игорь! С теплом-Ольга. Ольга Сергеева -Саркисова 01.06.2026 16:17 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |