Рецензия на «День Восьмого марта!» (Игорь Тычинин)

Игорь! Спасибо за тёплые признания всем женщинам! Ведь это могут сказать только поэты!И игриво, и шутливо ,да и сказочно красиво!Всех благ,дорогой Игорь! С теплом-Ольга.

Ольга Сергеева -Саркисова   01.06.2026 16:17     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игорь Тычинин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Ольга Сергеева -Саркисова
Перейти к списку рецензий по разделу за 19.04.2026