|
Рецензия на «Верёвочка» (Иоланта Сержантова)
Шарик прямо уникум! Приятно читать, интересно написано, такие колоритные персонажи. Однозначно буду рекомендовать к прочтению детям, спасибо автору. Ольга Светлая 2 21.04.2026 10:06 Заявить о нарушении
Спасибо! Этот рассказ внесён в сборник для внеклассного чтения по результатам Конкурса литературно педагогического признания "Добрая лира". Много детей его уже прочитали, и будет прекрасно, если его прочтут другие! Спасибо ещё раз!
Иоланта Сержантова 23.04.2026 20:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |