|
Рецензия на «Как реагировать на эгоизм, ревность лживость детей» (Александр Смирнов 83)
Добрый день, дорогой Александр! Хорошо, когда детей воспитывают родители, а не приятели из дворовой подворотни. Здоровья! Мира! Добра! Виктор Ардашин 21.04.2026 03:20 Заявить о нарушении
Дорогой Виктор, добрый день! Вы правы, но практически в воспитании в разных пропорциях участвуют обе сторон. А известный французский писатель Андре Моруа в своё время выразился примерно так:-уличные приятели больше воспитывают детей, так как они не проявляют жалости. Доброго здоровья и благополучия!
Александр Смирнов 83 21.04.2026 11:04 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |