|
Рецензия на «Янэзтг-14» (Татиана Рет)
конструктивно побеседовали, посмотрим, что дальше будет:—)))с уважением:—))удачи в творчестве. Александр Михельман 22.04.2026 17:13 Заявить о нарушении
В этом была заинтересованность обеих сторон.
Благодарю, Александр, за отклик. Приятно! С уважением, Татиана Рет 22.04.2026 19:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |