|
Рецензия на «Вернулись!» (Владимир Врубель)
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!! Что говорить... А где же Россия?! Опять - там... Виктор Ардашин 23.04.2026 04:50 Заявить о нарушении
Главное, что остались живы и выполнили план.
С дружеским приветом Владимир Владимир Врубель 23.04.2026 09:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |