Рецензия на «Вернулись!» (Владимир Врубель)

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!
Что говорить...
А где же Россия?!
Опять - там...

Виктор Ардашин   23.04.2026 04:50     Заявить о нарушении
Главное, что остались живы и выполнили план.
С дружеским приветом
Владимир

Владимир Врубель   23.04.2026 09:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Врубель
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Ардашин
Перейти к списку рецензий по разделу за 23.04.2026