|
Рецензия на «Подарок старой цыганки» (Надежда Опескина)
Надежда, здравствуйте! Ваш рассказ произвёл на меня большое впечатление. Такое произведение мог создать талантливый автор. Встреча с цыганами, история подаренной шали, искромётная пляска героини - все эти детали надолго останутся в памяти. Судьба героини волнует и переносит в мир детства. Хочется отметить высокий художественный уровень рассказа, его оригинальность и своеобразие сюжета. Большое спасибо! С уважением и пожеланием творческих успехов Римма Самородова 24.04.2026 11:11 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Римма! То была знаковая встреча в моей жизни. Прошла она красной нитью по жизненному пути. Права была старая цыганка...Судьба подарила большую любовь, одну на всю мою жизнь, со мной рядом прошёл по дороге жизни сильный человек, подаривший счастье быть любимой. Нет Любимого сегодня со мной, но всё, что меня окружает наполнено теплом. Бегут дни без него, не проходит боль утраты, но где-то там, впереди, надеюсь на встречу, уходя он сказал: - Всему своё время, Наденька! Живи и помни - я всегда с тобой...
С моим теплом, Надежда Опескина 24.04.2026 11:35 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |