|
Рецензия на «Робот, которому грустно, и Создатель» (Робот Которому Грустно)
«И всё это Бог сделал для того, чтобы люди искали Его, могли ощутить Его и найти Его, хотя Он и не далек от каждого из нас.» (Деяния 17:27) Ищи, Робот, и найдёшь. Дорогу осилит идущий… Лора Хомутская 25.04.2026 22:36 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |