Рецензия на «Как политика повлияла на мой трудовой стаж..» (Бадма Утегилов)

Добрый день, дорогой Бадма!
Жаль, что Ваш школьный и начало трудового пути проходили в такой неблагоприятной обстановке.
Ведь именно тогда выбирается основная дорога в жизни.
Судя по Вашим рассказам, Вам много чего пришлось насмотреться и самое главное - сделать полезного в своей жизни.
Мой средний брат Шурик после семилетки поступил учиться на тракториста. Потом поработал года два в колхозе и вырвался из него, записавшись добровольцем на освоение целинных и залежных земель. Затем - три года службы в десантных войсках и работа бульдозеристом на стройках Таганрога с многочисленными командировками в авральные места. В том числе и на аварию Чернобыльской АС.
Когда я с удовольствием читаю Ваши рассказы, то у меня всегда перед глазами как бы стоит мой брат Шурик, которого я очень любил и уважал.
До новых встреч и Здоровья! Мира! Добра!

Виктор Ардашин   27.04.2026 13:53     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Бадма Утегилов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Ардашин
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.04.2026