|
Рецензия на «Как политика повлияла на мой трудовой стаж..» (Бадма Утегилов)
Добрый день, дорогой Бадма! Жаль, что Ваш школьный и начало трудового пути проходили в такой неблагоприятной обстановке. Ведь именно тогда выбирается основная дорога в жизни. Судя по Вашим рассказам, Вам много чего пришлось насмотреться и самое главное - сделать полезного в своей жизни. Мой средний брат Шурик после семилетки поступил учиться на тракториста. Потом поработал года два в колхозе и вырвался из него, записавшись добровольцем на освоение целинных и залежных земель. Затем - три года службы в десантных войсках и работа бульдозеристом на стройках Таганрога с многочисленными командировками в авральные места. В том числе и на аварию Чернобыльской АС. Когда я с удовольствием читаю Ваши рассказы, то у меня всегда перед глазами как бы стоит мой брат Шурик, которого я очень любил и уважал. До новых встреч и Здоровья! Мира! Добра! Виктор Ардашин 27.04.2026 13:53 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |