|
Рецензия на «Высказывания нобелевских лауреатов о вере в Бога» (Геннадий Гумилевский)
Благодарю! Очень познавательно. Действительно, огромную и важную работу Вы проделали! Анжела Надолишняя 28.04.2026 20:00 Заявить о нарушении
Спасибо, Анжела,за добрые слова!!! С благодарностью, Геннадий
Геннадий Гумилевский 30.04.2026 17:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |