Рецензия на «Высказывания нобелевских лауреатов о вере в Бога» (Геннадий Гумилевский)

Благодарю! Очень познавательно. Действительно, огромную и важную работу Вы проделали!

Анжела Надолишняя   28.04.2026 20:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Анжела,за добрые слова!!! С благодарностью, Геннадий

Геннадий Гумилевский   30.04.2026 17:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Геннадий Гумилевский
Перейти к списку рецензий, написанных автором Анжела Надолишняя
Перейти к списку рецензий по разделу за 28.04.2026