|
Рецензия на «Реалистичность сотворения мира из ничего» (Локтионов Николай)
Николай, нам верующим, тоже интересно) более того вера, тоже не стоит на месте и идет вместе с наукой. Например, космос тесно связан с судьбами, здоровьем и душами людей. Вера - это не паханное поле, как и наука. Мы знаем мало. И вопросов возникает больше, чем ответов. Вы не знаете, как всё появилось. Никто не знает. Можно только предположить и то математически. Но сколько в мире курьезного... Я лучше буду верить в Творца, мне это приятнее, чем копаться без конца, в том, о чем всего лишь имею предположение. Но то я. Мне достаточно. Важнее разума, воли и сердца, духа и души, только их связь с космосом. Как он возник? Всегда был? Из ничего? Темная материя... Интересно? Конечно, как и Горизонт событий. Бога легко увидеть в каждой звездочке и туманности. И это согревает сильнее любых чисел. Благодарю за теорию! Было интересно) Инна Онипченко 29.04.2026 20:00 Заявить о нарушении
Интересный комментарий...
Благодарю за отклик! С уважением, Локтионов Николай 29.04.2026 20:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |