|
Рецензия на «Письмо из Парижа» (Людмила Малецкая)
Здравствуйте, Людмила. Благодарствую за то, что поделились этой перепиской, она трогательна. Была с семьёй в Париже, в Лувре, в Италии, спасибо дочери, нас было одновременно семь человек, семья... Впечатления на всю Жизнь... Я брала с собой два коллективных сборника стихов, выпущеных в Москве в 2002 году, хотелось оставить их в этих странах, во Франции отдала русскоязычному водителю, который вёз нас из гостиницы, на то время он жил там уже 10 лет, обрадовался подарку, вторую книгу просто оставила на острове в гостинице Италии, где мы были пять дней, около столовой было много книг для чтения, на русском - ни одной, пусть будет тоже... Письма, они трогают душу своей теплотой, что ли... Я переписывадась очень продолжительное время с автором Стихиры, мы общались с радостью, обменивались фотографиями своих семейных событий, как, то крестины его внука, наши поездки в Питер, где он жил, и эта виртуальная дружба живёт в моём сердце, источником тепла и радости от общения. У него сильно заболела жена, переписка наша прервалась. мне писала одна Автор, надеясь, что я что-то о нём знаю ещё, увы... Всё когда-то заканчивается, фактически, но остаётся в сердце и это здорово, хорошие воспоминания согревают Душу и сердце... Тамара Брославская-Погорелова 29.04.2026 07:05 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |