|
Рецензия на «Красивая осень» (Игорь Тычинин)
Берёзки те ещё проныры. И сквозь чащу могут просочаться, и на опушке в хороводе закружаться. Но вот уже и весна капризничает. С весной, дорогой друг Игорь! Песок Въ Саду Камней 29.04.2026 01:49 Заявить о нарушении
Рад встрече, дорогой друг Виктор! Спасибо за прекрасный отклик!
Игорь Тычинин 29.04.2026 13:42 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |