Рецензия на «Красивая осень» (Игорь Тычинин)

Берёзки те ещё проныры.
И сквозь чащу могут просочаться,
и на опушке в хороводе закружаться.
Но вот уже и весна капризничает.

С весной, дорогой друг Игорь!

Песок Въ Саду Камней   29.04.2026 01:49     Заявить о нарушении
Рад встрече, дорогой друг Виктор! Спасибо за прекрасный отклик!

Игорь Тычинин   29.04.2026 13:42   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Игорь Тычинин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Песок Въ Саду Камней
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.04.2026