Рецензия на «Янэзтг-14» (Татиана Рет)

Доброе утро Татиана! Дипломатия на Высшем уровне! Так могла бы пройти беседа лидеров двух государств. Поражаюсь Вашим способностям Татиана! Не забыта и романтическая линия сюжета. Буду с интересом следить за дальнейшим развитием событий! С уважением, восхищением, и теплом!

Алексей Масин   30.04.2026 07:56     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Алексей!
Ну, событий пока маловато, но я работаю над ними.
Благодарю за отклик.
С уважением и теплом,

Татиана Рет   01.05.2026 20:06   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Татиана Рет
Перейти к списку рецензий, написанных автором Алексей Масин
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.04.2026