|
Рецензия на «Янэзтг-14» (Татиана Рет)
Доброе утро Татиана! Дипломатия на Высшем уровне! Так могла бы пройти беседа лидеров двух государств. Поражаюсь Вашим способностям Татиана! Не забыта и романтическая линия сюжета. Буду с интересом следить за дальнейшим развитием событий! С уважением, восхищением, и теплом! Алексей Масин 30.04.2026 07:56 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Алексей!
Ну, событий пока маловато, но я работаю над ними. Благодарю за отклик. С уважением и теплом, Татиана Рет 01.05.2026 20:06 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |