|
Рецензия на «Самое обыкновенное слово..» (Софи Ноэль)
...Интересное посвящение этому... (написал: «неземному», имея ввиду, божественному...) чуду... И вновь задумался: а ведь это, действительно, Земное Чудо!.. )) ...И присущее только Людям!.. А кому-то, возможно, не присущее – кого Природа обделила... Так я подумал, когда увидел, что многие прошли мимо и не откликнулись на эти милые, наполненные счастьем размышления влюблённого Человека... – Это несправедливо решил человек, который однажды понял: Чтобы Счастье не покидало тебя, нужно Уметь быть Любимым!.. С уважением!.. Рафаил Габдулин 30.04.2026 15:44 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |