Рецензия на «Самое обыкновенное слово..» (Софи Ноэль)

...Интересное посвящение этому... (написал: «неземному», имея ввиду, божественному...) чуду... И вновь задумался: а ведь это, действительно, Земное Чудо!.. )) ...И присущее только Людям!..
А кому-то, возможно, не присущее – кого Природа обделила...
Так я подумал, когда увидел, что многие прошли мимо и не откликнулись на эти милые, наполненные счастьем размышления влюблённого Человека...

– Это несправедливо решил человек, который однажды понял: Чтобы Счастье не покидало тебя, нужно Уметь быть Любимым!..

С уважением!..

Рафаил Габдулин   30.04.2026 15:44     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Софи Ноэль
Перейти к списку рецензий, написанных автором Рафаил Габдулин
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.04.2026