|
Рецензия на «Твой лучший читатель на прозе» (Николай Пащенко)
Вы правы... Главное это понимание и общение... Оно в громном дефиците... Общаясь на любые темы, мы морально поддерживаем друг друга... С уважением... Элам Харниш 30.04.2026 17:31 Заявить о нарушении
не совсем так. Речь, как раз, НЕ об "общении"(с)вы. Речь о понимании автора читателем (раз возвращается, раз за разом, значит интересно, а интерес может возникнуть только при понимании - как-то так).
Николай Пащенко 30.04.2026 17:56 Заявить о нарушении
Общение возможно только если есть понимание...
Берегите себя... Элам Харниш 30.04.2026 17:58 Заявить о нарушении
А вот С ЭТИМ - не поспоришь! ))) Спасибо, Элам. Удачи!
Николай Пащенко 30.04.2026 18:00 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |