Рецензия на «Твой лучший читатель на прозе» (Николай Пащенко)

Вы правы...
Главное это понимание и общение...
Оно в громном дефиците...
Общаясь на любые темы, мы морально поддерживаем друг друга...
С уважением...

Элам Харниш   30.04.2026 17:31     Заявить о нарушении
не совсем так. Речь, как раз, НЕ об "общении"(с)вы. Речь о понимании автора читателем (раз возвращается, раз за разом, значит интересно, а интерес может возникнуть только при понимании - как-то так).

Николай Пащенко   30.04.2026 17:56   Заявить о нарушении
Общение возможно только если есть понимание...
Берегите себя...

Элам Харниш   30.04.2026 17:58   Заявить о нарушении
А вот С ЭТИМ - не поспоришь! ))) Спасибо, Элам. Удачи!

Николай Пащенко   30.04.2026 18:00   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Николай Пащенко
Перейти к списку рецензий, написанных автором Элам Харниш
Перейти к списку рецензий по разделу за 30.04.2026