|
Рецензия на «Блаженнее давать!» (Галина Леонова)
Здравствуйте, Галина. Благодарствую за встречу, за друзей, которые пишут именно то, что нужно, наверно каждому из нас. Из переписки ниже: "Если у тебя Господь в сердце - тебе нечего бояться, но если нет - тебе не на что надеяться"... Зайнал Сулейманов Понравились размышления. С праздниками вас. МИРА ВСЕМ НАМ! Тамара Брославская-Погорелова 01.05.2026 00:32 Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова.
И пожелания о души! С Первомаем Вас. Солнышка и радости! Галина Леонова 01.05.2026 08:49 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |