Рецензия на «Блаженнее давать!» (Галина Леонова)

Здравствуйте, Галина. Благодарствую за встречу, за друзей, которые пишут именно то, что нужно, наверно каждому из нас. Из переписки ниже:
"Если у тебя Господь в сердце - тебе нечего бояться, но если нет - тебе не на что надеяться"... Зайнал Сулейманов Понравились размышления. С праздниками вас. МИРА ВСЕМ НАМ!

Тамара Брославская-Погорелова   01.05.2026 00:32     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова.
И пожелания о души!

С Первомаем Вас.
Солнышка и радости!

Галина Леонова   01.05.2026 08:49   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Галина Леонова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Тамара Брославская-Погорелова
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.05.2026