|
Рецензия на «Ох, депрессия ломает...» (Замечательный Виктор Николаевич)
Депрессия, она от безделья! У депутатов, которые сутками думают о нас, дураках, никогда не бывает депрессии. Всем в депутаты! Нет времени на раскачку! Соломон Дубровский 01.05.2026 14:21 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |