|
Рецензия на «Капелька воды» (Дина Абилова)
...Прочёл на одном дыхании... В конце повести я уже с трудом сдерживал эмоции... Ты же знаешь, я не очень молодой, много повидавший в этой жизни всякого, и меня удивить и поразить довольно сложно. И всё же мне пришлось сдерживать свои эмоции... Но после слов: «- Ты меня ненавидишь? – спросил Анвар. - Я люблю тебя.» - справиться с собой я уже не смог... ...Это не сентиментальность, Дина!.. Такое мощное профессиональное проникновение в психологию литературных героев, это что-то запредельное!.. ...Это шедевр!.. Это, без ложного пафоса, - Классика!!.. Спасибо тебе огромное!.. Рафаил Габдулин 01.05.2026 20:18 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |